Пятница, 16 Апреля 21, 09:27

МАТЕРИАЛЫ АТТЕСТАЦИИ

Афанасьевой Алены Евгеньевны,

воспитателя МАДОУ «ДС № 2 «Умка», г. Норильск.

1. План образовательной деятельности  с 18.01.2021 г. по 22.01.2021 г. подготовительной к школе группы.

2. Конспект ООД. Квест на тему: «Похищенная невеста» в подготовительной к школе группе.

3. Конспект занятия кружка «Школа Умки» по познавательно-исследовательской деятельности в подготовительной к школе группе «Шоу опытных экспериментаторов» : «Новогоднее чудо».

4. Описание развивающей предметно-пространственной среды подготовительной к школе группы.

5. Проект "Технология исследовательской деятельности как средство развития любознательности и познавательной мотивации".

6. Сценарий спортивного досуга «Красный, желтый, зеленый» для детей старшего дошкольного возраста.

7. Экологический мини-проект «Животный мир Таймыра» подготовительной к школе группы.