Решаем вместе
Проблемы с госуслугами, медленный интернет или плохая связь? Напишите об этом — Минцифры поможет с решением
Пятница, 07 Октября 22, 12:50

МАТЕРИАЛЫ АТТЕСТАЦИИ

Черемисиной Ольги Юрьевны,

воспитателя МАДОУ «ДС № 2 «Умка», г. Норильск.

1. Викторина «ШКОЛА СВЕТОФОРНЫХ НАУК» (для детей подготовительной к школе группы и их родителей).

2. Конспект математического КВН «Полет на Марс» (подготовительная к школе группа).

3. Конспект организованной образовательной деятельности (интегрированного занятия). Тема: «9 мая - День Победы! Никто не забыт, ни что не забыто!» (старшая группа).

4. Организация развивающей предметно-пространственной среды в старшей группе «Ромашка» с учетом возрастных особенностей детей старшего дошкольного возраста.

5. План образовательной деятельности с 08.04.2021 г. по 12.04.2021 г. Тема недели: «Этот загадочный космос» (старшая группа).

6. Сценарный план «Клубного часа». Тема: «Космический десант» (старшая группа).

7. Технологическая карта интегрированной организованной образовательной деятельности. Тема: «Цветут цветы в садах весной» (подготовительная к школе группа).