Вторник, 26 Октября 21, 23:06

МАТЕРИАЛЫ АТТЕСТАЦИИ

Самсоновой Татьяны Михайловны,

воспитателя МАДОУ «ДС № 2 «Умка», г. Норильск.

1. Час родительского самоуправления «Поработаем за вас и покажем высший класс!».  Динамический час «Чтобы стать здоровым, ловким, Всем нужны нам тренировки!», старшая группа «Солнечные зайчики».

2. Конспект интегрированного занятия-развлечения по познавательно-речевому развитию с элементами краеведения «Хейро встречаем! Зиму провожаем!», подготовительная к школе группа.

3. Конспект образовательной деятельности в подготовительной к школе группе. Образовательная область: «Познавательное развитие» Тема: «Металлург - это звучит гордо!»

4. План образовательной деятельности с 25.01.2021 г. по 29.01.2021 г. Тема недели: «Праздник Хейро. Жизнь и быт народов Севера», подготовительная к школе группа «Солнечные зайчики».

5. Конспект образовательной деятельности в подготовительной к школе группе Образовательная область: «Познавательное развитие» Тема: «Животные тундры» Технология индивидуализации обучения и развития «План-дело-анализ».

6. Организация развивающей предметно-пространственной среды в подготовительной к школе группе «Солнечные зайчики» с учетом возрастных особенностей детей старшего дошкольного возраста.