Четверг, 22 Октября 20, 14:17Приветствую Вас Гость
Добро пожаловать на наш сайт!
Специальный раздел
«  Октябрь 2020  »

Группа

"Смешарики"

НАШ ДЕВИЗ

Мы двухлетки и трехлетки,

А совсем не маленькие.

Мы веселенькие детки

Нас зовут «Смешарики»

"Новый год в группе "Смешарики"

23.01.2019 г.

Всем известно, что Новый год- один из самых удивительных, долгожданных и запоминающихся праздников. Предновогодняя суета, украшения дома, подарки под ёлкой, весёлый праздник- всё это не сравниться не с одним праздником. Именно в Новый год случаются чудеса! Но дети в первой младшей группе ещё малы, и не знают, что это за праздник- Новый год, кто приходит на праздник, кто дарит подарки и как готовятся к новогоднему празднику. Поэтому в группе были созданы условия, способствующие развитию познавательного интереса к новогоднему празднику, расширению кругозора детей. Был создан позитивный настрой в группе в преддверии новогоднего праздника. Для детей в группе была организована подборка наглядно-дидактического материала на тему Новый год, художественной литературы, новогодних песенок, подвижных игр, пальчиковых игр, физкультминутка, различных материалов для продуктивной деятельности детей.

У детишек –ребятишек ёлочка большая!

Огоньками и шарами весело сияет!

Ёлочка-красавица, деткам очень нравиться.

Вот она какая стройная, большая

Крикнем весело и звонко

Здравствуй, здравствуй наша ёлка!