Понедельник, 27 Января 20, 01:55Приветствую Вас Гость
Добро пожаловать на наш сайт!
Специальный раздел
«  Январь 2020  »

Праздник детства!

(праздничная программа)

В нашем саду стало традицией проводить праздничные программы для детей с ограниченными возможностями здоровья

Вот и 6 декабря  прошел праздник – «Праздник детства». В этот день к детям пришли в гости веселые и озорные  клоуны,  Клепа и Кнопа.

Они подарили детям море положительных эмоций, смеха и, конечно же, сладкие сюрпризы.

Юбилей группы Морошка!

(развлечение)

День рождения – это славно, это чудно и забавно

Поздравленья принимать и подарки получать!

20 ноября свой первый юбилей отметила группа Морошка.

Украшенный яркими воздушными шарами зал, улыбки гостей, все это создавало уютную атмосферу праздника.

Для ребят и их родителей была подготовлена замечательная музыкально – игровая программа.

Особым сюрпризным моментом стало появление сказочных героев: Бармалея и почтальона Печкина, со сладкими призами.

«Путешествие в страну Веселяндия!"

(Игровая программа ко дню матери средняя группа «Звездочки»)

21 ноября в нашей группе «Звездочки» в рамках предстоящего праздника «День матери»  прошло игровое развлечение для деток и родителей «Путешествие в страну Веселяндию». Взрослые совместно с детьми на машинах отправились в страну, где их ждали сказочные герои Ириска и Анфиска. Вместе с героями дети и родители активно участвовали в играх «Набей штаны шарами», «Мамины помощники», пели песни «Ах какая мама», «Веселая кухня», «Разноцветная игра», рассказывали стихи о том, как они любят своих мам, танцевали с мамами. В заключении праздника дети подарили мамам подарки, которые сделали своими руками.

Выпал беленький снежок!

Как же весело проходят зимние прогулки в "Умке"!

Уже в октябре снег наших ребят радовал. Ведь  сразу можно придумать много снежных забав. И  прокатиться с горки в снежный сугробик, и провести конкурс на самую смешную снежную фигуру, да и просто наконец-то поиграть с любимой лопаткой. На прогулке нам было очень весело и интересно.