Пятница, 16 Апреля 21, 09:10
Приветствую Вас, Гость

 

Сведения о специалистах МАДОУ "ДС № 2 "Умка"

на 2020 - 2021 уч.год

(ул. Орджоникидзе 14 Б).

 

  Фомина Инна Николаевна                                                                                      

  Музыкальный руководитель                                                                                          

  высшей квалификационной категории 

 

 

 

 

 

 

  Морозова Ольга Геннадьевна

  Музыкальный руководитель

  высшей квалификационной категории

 

 

 

 

 

 

 Савичева Алена Анатольевна    

  Инструктор по физической культуре                                                        
                                                                     

     

 

 

                   

                                                                                                                                                                                            

   Якимова Екатерина Вячеславовна 

   Инструктор по физической культуре

   (по плаванию) 

                                                                                                                                                                                  

 

 

 

 

 

   Высоцкая Ирина Иозаносовна

    Учитель-дефектолог 

    высшей квалификационной категории   

 

 

 

 

 

 

  Чепурная Валентина Александровна                                                                       

  Учитель-логопед  первой                                                                                                    

  квалификационной категории                                                                                   

 

 

 

 

 

 

   Осипова Юлия Сергеевна 

   Педагог-психолог первой

   квалификационной категории 

 

 

 

 

____________________________________________________________________________

Сведения о специалистах МАДОУ "ДС № 2 "Умка"

на 2020 - 2021 уч.год

(пр. Ленина 41А).

 

 Гончарова Ксения Александровна                                                              

 Учитель-логопед                                                                                                

 

 

 

 

 

 

 

 Краснопеева Елена Николаевна                                                                                                                                             

 Педагог-психолог                                                                                         

 первой квалификационной категории   

 

 

 

 

 

 

   Чуркина Ольга Юрьевна

  Учитель-дефектолог

  первой квалификационной категории

 

 

 

 

 

 

 Александрова  Наталья Владимировна                                                   

 Инструктор по физической культуре   

 первой квалификационной категории