Четверг, 22 Октября 20, 13:49Приветствую Вас Гость
Регистрация | Вход
RSS
Добро пожаловать на наш сайт!
Специальный раздел
Меню
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Вход на сайт
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта

Сведения о воспитателях МАДОУ "ДС № 2 "Умка"

на 2020 - 2021 уч.год

(ул. Орджоникидзе 14 Б).

 

                                                                           

Анциферова Татьяна Андреевна                                        Афанасьева Алена Евгеньевна                                                                                 

     Воспитатель  высшей                                                              Воспитатель первой

квалификационной категории                                                 квалификационной категории   

                                                                           

Богданова Татьяна Геннадьевна                                        Богушевская Ольга Александровна           

      Воспитатель высшей                                                                      Воспитатель 

квалификационной категории                     

                                                                               

Девришалиева Ирина Шабановна                                     Гамидова Севда Солтановна

    Воспитатель первой                                                                          Воспитатель 

квалификационной категории                                                 

                                                                                  

 Касабиева Мадинат Казбековна                                   Павленко Ксения Игоревна

     Воспитатель                                                                                Воспитатель                                                                                    

                                                                          

Шахэмирова Сабина Шалбузовна                                      Литвиненко Олеся Анатольевна  

         Воспитатель                                                                             Воспитатель                                                                                                                    

                                                                      

Марченкова Александра Александровна                        Абубикерова Гульмира Тахирьяевна                                       

       Воспитатель первой                                                                     Воспитатель                                                                                            

 квалификационной категории                                                                                                                                                                                                                       

                                                                     

Петунская Варвара Валериевна                                       Попова Елена Викторовна 

    Воспитатель высшей                                                             Воспитатель высшей

квалификационной категории                                              квалификационной категории   

                                                                         

Самсонова Татьяна Михайловна                                    Соловьева Светлана Викторовна

     Воспитатель высшей                                                             Воспитатель первой

квалификационной категории                                              квалификационной категории 

                                                                         

Рыжкова Елена Валериевна                                              Черемисина Ольга Юрьевна 

    Воспитатель высшей                                                              Воспитатель высшей

 квалификационной категории                                              квалификационной категории

Василевская Екатерина Александровна                              

         Воспитатель первой                                                                 

квалификационной категории   

 

_________________________________________________________________________________

Сведения о воспитателях МАДОУ "ДС № 2 "Умка"

на 2020 - 2021 уч.год

(пр. Ленина 41А).

 

                                                                              

Абоимова Светлана Анатольевна                                 Ягупова Елена Леонидовна                                               

         Воспитатель                                                                           Воспитатель

                                                                                    

Боргоякова Татьяна Александровна                               Орлова Ирина Алексеевна                                                         

         Воспитатель                                                                             Воспитатель                                                                                  

                                                                            

Ишьярова Эльвира Рафильевна                                         Ковалева Елена Владимировна     

       Воспитатель                                                                               Воспитатель первой 

                                                                                                     квалификационной категории 

                                                                               

Копейкина Любовь Юрьевна                                          Короткова Наталия Михайловна

          Воспитатель                                                                              Воспитатель  

                                                                          

Мамаева Олеся Павловна                                                    Постаногова Ольга Николаевна

     Воспитатель                                                                              Воспитатель первой

                                                                                                   квалификационной категории 

                                                                           

Светчикова Александра Эркиновна                                  Тагандурдиева Назлыхан Муратовна

          Воспитатель                                                                              Воспитатель  

 

                                                                         

Фролова Наталья Николаевна                                             Хуснутдинова Гульназ Маулитьяновна

       Воспитатель первой                                                                  Воспитатель

квалификационной категории 

                                                                           

Шахэмирова Сабина Шалбузовна                                        Ябердина Полина Геннадьевна

      Воспитатель                                                                                Воспитатель

                                                                    

Хаджиназарова Зухра Маулитовна                              Смирнова Светлана Федоровна

      Воспитатель                                                                                Воспитатель

    Скачать сведения о педагогах на 2020 - 2021 учебный год