Воскресенье, 08 Декабря 19, 08:04Приветствую Вас Гость
«  Декабрь 2018  »

ДОСТИЖЕНИЯ

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД №2 "УМКА"

2013-2014 учебный год:

• Диплом участника Конкурса социальных проектов Заполярного филиала ОАО «ГМК «Норильский Никель» «Nаше будущее - Nаша ответственность».

•  Диплом Лауреата 2 степени II Всероссийского конкурса на лучший образовательный проект по здоровьеформирующей и здоровьесберегающей деятельности, номинация: «Здоровьеформирующая и здоровьесберегающая деятельность».

​2014-2015 учебный год:

• Диплом победителя городского конкурса «Лучшая профсоюзная организация МБДОУ», в номинации «Перспектива и развитие».

• Диплом Лауреата Всероссийского заочного конкурса «Патриот России» инновационных идей и опыта патриотического воспитания детей и молодежи под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры.

• Диплом победителя (I место) в VI региональном детском танцевальном конкурсе «Подснежник».

• Грамота за оригинальность и актуальность разработки ІІ Международного конкурса нестандартного физического оборудования «Физкультура для всех!».

2015-2016 учебный год:

• Диплом победителя (II место) Всероссийского творческого конкурса «ГенийГрад», в номинации «Нравственно-патриотическое воспитание».

• Диплом I степени III Международного конкурса «Гордость России», номинация «Педагогический опыт».

• Диплом I место II Всероссийский дистанционный творческий конкурс для педагогов «Творческие инновации».

• Диплом II степени Всероссийского дистанционного конкурса учебно-образовательных материалов «Воспитание-2015», номинация: «Здоровье. Спорт».

• Диплом победителя (III место) Международного конкурса творчества «Победилкин», номинация: «Инновационная деятельность в ДОУ».

• Диплом II степени Всероссийского конкурса «Педагогические таланты», номинация «Лучший проект».

• Диплом ГРАН-ПРИ Всероссийского фестиваля для педагогов и обучающихся «Таланты России», номинация: «Проектная работа».

• Диплом участника в Фестивале методических разработок «Коллекция-2015 года», номинация «Дошкольное образование».

• Диплом победителя (III место) в VII региональном детском танцевальном конкурсе «Подснежник».

​2016-2017 учебный год:

• Диплом I степени VII Всероссийского профессионального конкурса «Гордость России», номинация «Инновационные методики и технологии в обучении».

• Диплом победителя, I место в Международном творческом конкурсе «В таланте».

• I место в Полуфинале городской Спартакиады воспитанников детских садов г. Норильска.

• II место в Финале городской Спартакиады воспитанников детских садов г. Норильска.

• Диплом Лауреата (I место) Всероссийского национального конкурса-фестиваля «Илзе Лиепа».

• Золотая медаль Всероссийского конкурса «Управленческий ресурс» руководителей образовательных систем.

• I место в городском детском карнавале «В Тридевятом Царстве».

• Диплом победителя Всероссийского профессионального фестиваля "Воспитатель года 2017" в номинации "Коррекционная работа в ДОУ".

Просмотров: 72 | Добавил: Gon4arova | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: